Издание «Bluff Magazin» опубликовало список Power20. В этом списке отображались лучшие компании покерной индустрии. Список Poker 20 выпускается ежегодно, но в этом году он был немного видоизменен, и его пополнили не только компании но и игроки, которые внесли немало в историю покера в этом году.
Голосование не было публичным, была собрана специальная компания состоящая из работников журнала и деятелей, которые крепко связанны с индустрией азартных игр. Может кто либо и не согласится с результатами, но тем не менее они таковы:
1. PokerStars
2. Full Tilt Poker
3. Митч Гарбер
4. Говард Ледерер
5. Тай Стюарт
6. Дойл Брансон
7. Джо Када
8. Барни Франк
9. Тони Джи
10. Даниэль Негреану
11. Фил Айви
12. Джон Паппас
13. Майк Секстон
14. Мори Эскандани
15. Брайан Болсбау
16. Лэнс Брэдли
17. Джо Себок
18. Барри Шульман
19. Мэтт Савадж
20. Пер Хаген
Естественно нашлись и те кто не согласен с составленным списком. Возмущение было связанно с тем, что в списке нету таких имен как Фил Хелмут и Анни Дьюк, Том Дван «durrr», чье имя грохотало на новостных сайтах покера.
Но список составлен, опубликован и предоставлен таким на суд читателей и экспертов покера.